Поиск по сайту

p_i_r_a_n_y_a - отзыв на "147 свиданий..." от Радмилы Хаковой

Да простят меня читатели и писатели, потому что делать так нельзя, а я делаю, потому что сил моих больше нет. 

Отзыв из серии "Не читал, но осуждаю"


Ютуб почему-то настойчиво предлагает мне Радмилу Хакову и её книгу "147 свиданий. Как я искала себе пару и что из этого вышло". Так настойчиво, что даже настойчивее, чем "Эшелон на Самарканд", попробуйте себе представить!

Ладно, думаю, давай посмотрю про эту Радмилу, что там она о своей книге рассказывает. А рассказывает она о том, как легко в наше время стать писателем, если ты талантливая. Просто очень легко! Провело одно издательство какой-то мастер-класс или марафон для людей, жаждущих написать книгу, на котором Радмила тоже присутствовала, только не как все - за деньги, а по работе (то есть тоже за деньги, но платили за присутствие ей, а не наоборот). И типа шутки ради Радмила вместе со всеми тоже выполняла задания. А потом организаторы и говорят: ты так хорошо пишешь, а давай книгу будешь писать ты? 

То есть за шанс стать писателем и засветиться заплатили одни, а шанс подарили совсем другому человеку. Нет, вовсе не потому, что Радмила своя, просто она (конечно же!) оказалась самая талантливая, кто тут сомневается? Странно только, что талант этот заметили только во время этого челленджа, ни раньше, ни позже. И отправили нашу начинающую писательницу в кругосветку практически, чтоб она там с разными мужчинами по интернету знакомилась, и познакомилась бы таки с мужчиной своей мечты.

И она знакомилась. 

В разных странах, в разных городах.

И вела блог со своими заметками о знакомствах.

И стала уже даже немножечко известна, но не как б***ь какая-то, которая каждый день с тремя разными мужиками на встречи ходит, а как порядочная писательница. И уже будучи несножечко известной как писательница, она встретила где-то мужика, которого НЕТ на сайтах знакомств и вышла за него замуж.

Чему учит книга? Как объехать полмира в поисках мужа, но так нигде его и не найти, потому что мужчины, созданные для семьи, не сидят на приложениях знакомств? Ну, это мы и без книжек знаем. Хотя кому-то и везет, что уж там. 

Послушала кусок аудиокниги - ну, по стилю мало, чем отличается от того, что она говорит на встречах с читателями. Тем не менее - это бестселлер и хит продаж. 

Если вам не жалко 300 рублей и сколько-то там времени на то, чтоб послушать, что такое свидания по интернету, то вот вам ссылка, потом расскажите мне, очень было жалко времени и денег, или нет. Мне почему-то жалко. Но я отбомбилась хоть тут вам, полегчало.

147 свиданий. Как я искала себе пару и что из этого вышло \ Радмила Хакова


p_i_r_a_n_y_a

Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad