Поиск по сайту

Ошеломляющая трилогия от супругов Дьяченко

Все любят получать подарки!

А мы любим их дарить! В преддверии весеннего праздника Магазин N 1 – Лабиринт подготовил сюрприз для своих преланных покупателей. Для юных и уже повзрослевших фанатов Фэнтезийных миров.

Чумовое Фэнтези от супругов Дьяченко – "Ключ от королевства"

Комплект всех 3 книг уже в продаже!

Подарочный комплект ТуТ
Всегда вкусные Скидки!
Удивительный, красочный мир! Живые и дерзкие п5рсонажи! Вы точно не заскучаете!
1. Маг дороги:

Первая книга ТуТ
Однажды Лена Лапина пошла в школу - но попала в Королевство. А все из-за того, что ввязалась в ссору на остановке и заставила замолчать орущую тетку. Провела рукой - и тетка замолчала. Ну да, немного странно. Но чтобы после этого за тобой увязался король из другого мира - это уж слишком. Сначала Лена думала, что над ней издеваются, как в школе (она самая маленькая в классе), но потом оказалось, что все очень и очень серьезно, и в руках простой школьницы Лены Лапиной магическая сила и судьба нового Королевства. А впереди новоиспеченного мага дороги ждет долгий, трудный путь, когда вокруг полно странных (очень странных) и очень опасных монстров. Но еще опаснее довериться тому, кто не стоит доверия…
Имена Марины и Сергея Дяченко знакомы каждому любителю фэнтези. Яркие, продуманные миры, мастерская интрига, живой язык, неожиданные сюжетные повороты, сложные нравственные проблемы героев - те волшебные составляющие магического реализма, за которые мы так ценим этих мастеров слова.
2. Слово Оберона:

Вторая кгига ТуТ
Каждой принцессе - по принцу! Спасая Королевство, Оберон дал обещание, что раньше, чем пробьется седой волос на девичьих висках, он найдет мужа каждой из пяти принцесс. Только где же их взять, если сын Оберона уже женат, а других принцев в Королевстве нет? А на кону - жизнь Оберона.
Лена Лапина - обычная школьница здесь и маг дороги там - не может оставить короля на произвол судьбы и спешит на помощь. Потом она сто раз об этом пожалеет, - ведь ей придется отправиться за Ведьмину Печать, в призрачный мир не-живых и не-мертвых. А спутниками Лены станут бывший людоед Уйма - страшный, но обаятельный, и юный некромант Максимилиан, который ужасно боится мертвецов. Будет много жутких и опасных приключений, но им удастся отыскать жестокого Принца-деспота; страдающего Принца-пленника; Принца-саламандру, который согревается в пламени костра; Принца-чуму, от прикосновения которого все умирают… Теперь Лене надо решить, как провести их за Ведьмину Печать и - стоит ли это делать?..
3. У зла нет власти:

Третья книга ТуТ
Что сильнее - зло или добро? Или одно невозможно без другого?
Возвращается ли зло бумерангом к тому, кто его сотворил?..
Лена Лапина выросла, и ее отношение к миру заметно изменилось. В одном она верна себе - Лена все так же предана Королевству и его королю. А Королевство в беде: наступает безжалостное войско Саранчи, сметающее все на своем пути. Но еще страшнее то, что Оберон - исчез. Никто не знает, где он. Мало того, все вдруг забыли, что у них был король, будто Оберона никогда и не было…
И только некромант Максимилиан - не враг и не друг, и вообще личность очень непростая - приходит на помощь. Но можно ли ему верить? Чью сторону он в конце концов выберет? И чем закончится сражение двух титанических армий?..

Порадуйте своих близких

Приятного вам прочтения)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad