Поиск по сайту

Мироходец. Жемчужина среди песков

Где сейчас можно найти жемчужину русской литературы?

Конечно же на Литрес!
Побродив по сайту, можно наткнуться на удивительные вещи. 

Встречайте!
Редкий бриллиант среди однообразных творений!
Многогранный, захватывающий сюжет. Это вам не беременные Боссы)
Постапокалипсис во всём своём совершенстве!
Героическая фантастика с мистическим уклоном! Горячий коктейль эмоций вам обеспечен.
Итак...
Представляю вашему вниманию:
Талантливого современного писателя о загадочном возможном будущем!
Виктор Вит– Мироходец.
Первая книга– Мироходец. Командная работа
(бесплатно)

Перейти на Литрес

Аннотация:
Вы думаете, реальность однородна и линейна? Как бы не так! Существует множество реальностей, будто перетекающих одна в другую. Параллельные миры, вход в которые может оказаться за любой дверью. Чтобы переступить эту грань, нужно заплатить.
Мне пришлось отказаться от прошлого и имени, чтобы получить право путешествовать по мирам. Теперь я Максим, мироходец, имеющий доступ во все возможные реальности. Если задуматься, я заплатил не так уж много. Прошлое сковывало меня, как цепи, не давая двигаться вперед. Отказавшись от него, я наконец обрел свободу!
Мои путешествия стали чем-то вроде работы, когда меня наняла Церковь. Эта могущественная организация хотела, чтобы я доставил им некий загадочный артефакт. Цена, которую мне предлагали, была столь высокой, что отказаться от заказа я не смог. Хотя в одиночку мне с ним не справиться. Видимо, придется отступить от принципов и призвать помощь. Никогда не любил работать в команде.
Другие миры и параллельные реальности рядом. За каждой дверью, за каждой аркой таится проход в другой мир. Но мало кому дано попасть туда. Лишь немногие могут ходить между мирами по своей воле и своему желанию. Максим - мироходец, ему пришлось отвергнуть своё старое имя ради новой жизни, умение проходить в другие миры имело свою плату за вход. Но так ли велика цена - одна личность за миллиарды миров?
Церковь, древняя и могущественная организация, нанимает его для поиска и доставки одного загадочного предмета. Времени мало, а цена высока, и в таком случае стоит отвергнуть старое правило, что ты работаешь один, и призвать на помощь, а значит, это будет командная работа.
Книга вторая:
Мироходец. Мастер оружейник.

Перейти на Литрес

Аннотация:
Даже насыщенная приключениями жизнь может наскучить. Не насовсем, конечно, но все же. Со мной было именно так. Да, мироходцу, который может по собственной воле сколько угодно перемещаться между параллельными реальностями, всегда есть что поведать. Но сейчас мне хотелось покоя. После прошлого задания я мог позволить себе праздное ничегонеделание, посвящая все свободное время прогулкам с милой Элен и рассказам о своих похождениях.
Компанию нам часто составлял Сол, демоническая душа которого прикипела к этому миру. Именно этот хитрый искуситель уговорил меня отправить нашу юную ведьмочку на учебу к старшей и более опытной коллеге. Для этого, естественно, нужно было переместиться в другую вселенную. И снова в компании. А этого я искренне не люблю.
Эх, если б знать заранее, к чему могут привести благие намерения! То, что задумывалось как простая увеселительная прогулка, превратилось в гонку с препятствиями! Да еще с какими! Разрушающаяся сеть древних порталов, могущественный ИИ, желающий мне отомстить бог весть за что, соблазнительная полубогиня, создающая оружие… Недолго длился мой отпуск, вот что я вам скажу!
Наши поступки никогда не проходят просто так. И вот Мироходец Макс, поддавшись на уговоры своего друга, кота-демона Сола, решает помочь молодой соседке-ведьмочке найти её наставника. Простой поход в соседний мир неожиданно превращается в безумную гонку по мирам, наперегонки с рушащейся сетью древних порталов. А в преследователях у нашего героя оказывается коллективный разум желающий поквитаться со своим давним врагом, которому, так случайно Макс, с подачи своей старой знакомой, решился помочь.
Вторая книга серии Мироходец, показывает новых обитателей этой вселенной. Мир одинокого ИИ, расу строителей порталов, и загадочную полубогиню которую интересует только одно – создание оружия!
Третья книга:
Мироходец. Путь за грань.

Перейти на Литрес

Аннотация:
Пить в компании с демоном плохая идея. А уж сопровождать это походом по другим мирам особенно! Всё это приводит Мироходца Макса к договору, где он обещает не использовать свои силы. А вместо этого, притворившись простым наёмником, помочь герою из далёкого и очень странного мира спасти его невесту из лап местного бога смерти.
Третья книга из серии "Мироходец" расскажет о странном мире, где на руинах погибшего мира сплелись магия и технология. Где каждый шаг – опасность, а в конце пути героев ждет загадочный караван смерти!


Командная работа

Мастер оружейник

Путь за грань

Приятного вам прочтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad