Поиск по сайту

А вы любите Динозавров?

Любите ли вы Динозавров так же, как их любят ваши дети?

Магазин Лабиринт полон сюрпризов!
Специально для своих маленьких покупателей мы приготовили такую замечательную подборку:

"Динозавры. Гигантская книга о гигантах"

Перейти в Лабиринт
Люди никогда не встречались с динозаврами лицом к лицу. Однако на протяжении столетий мы столько раз сталкивались с многочисленными свидетельствами их жизни на Земле - в виде окаменелостей, - что нам порой кажется, будто они и не вымирали вовсе, а по-прежнему обитают где-то рядом с нами.

Величественные древние гиганты оживают на страницах этой книги! Вы увидите, как выглядели динозавры - от примитивных до самых совершенных видов, населявших Землю, и сможете сравнить их с современными обитателями нашей планеты.

"Динозавры. Самая полная современная энциклопедия"

Перейти в Лабиринт
Самая полная современная энциклопедия о динозаврах и жизни до Ледникового периода с реалистичными 3D-иллюстрациями и актуальными научными данными.

Новая энциклопедия от издательства Dorling Kindersley (DK) откроет читателям доисторический мир, в котором жили могучие динозавры, великолепные саблезубые кошки и устрашающие морские рептилии. На детальных и реалистичных иллюстрациях перед вами, как живые, предстанут более 60 древних существ: велоцираптор с убийственными когтями на лапах, диплодок длиной в три автобуса и даже змеи и мелкие млекопитающие — предки современных животных.

Благодаря современным технологиям моделирования и компьютерной графики, а также новейшим открытиям ученых-палеонтологов, в этой книге удалось собрать самые подробные и актуальные данные о внешнем виде, жизни, питании, размножении динозавров и других невероятных созданий. Идеальная книга для всех, кто хочет полностью погрузиться в тему доисторической жизни, изучение которой продолжается по сей день.

Рюкзак школьный полиэстер, 29х38.5х13.5 см, 2 отделения, Динозавр (54122)"


Перейти в Лабиринт
Полиэстер, высокая печать, 2 отделения, молния, тип спинки: формоустойчивая спинка из сетчатой ткани и поролона, тип дна: с пластиковыми ножками, ПЭТ-пакет с ручкой).

"Настольная игра Динозавры — любимцы богов"

Перейти в Лабиринт
Динозавры любимцы богов" - игра, в которой нужно построить процветающую экосистему, где во главе стоят динозавры. Ход за ходом игрокам предстоит постепенно заселять свои земли хищниками: орлами и тиграми, чтобы кормить динозавров; и мелкими животными, чтобы кормить хищников. Чем больше съедят динозавры, тем больше яиц отложат, и тем больше победных очков будет. Но осторожно-не всем хватит еды и некоторые виды животных исчезнут, что повлияет на хрупкий баланс жизни.

"Диапроектор 2 в1"

Перейти в Лабиринт
Диапроектор своими руками "Динозавр или космос" Bondibon - это уникальная возможность создать интересную игрушку, которая точно понравится Вашему ребенку.

"Пенал Динозавр, на молнии черный, 3 отделения"

Перейти в Лабиринт
Большой пенал с тремя отделениями, куда поместятся не только повседневные канцтовары, но и набор из 36 карандашей или фломастеров.
Размер: 20х12х6 см.
3 отделения.
Материал: полиэстер.

Раймунд Фрей: "Динозавры в натуральную величину"

Перейти в Лабиринт
Увидеть тираннозавра вблизи или рассмотреть в деталях трицератопса? Легко! Благодаря этой книге ты узнаешь, как выглядели древние ящеры, каких размеров они достигали, сколько весили, где обитали, чем питались и многое другое. А кроме того, ты сможешь оценить их когти, шипы, клыки и рога, которые изображены на страницах в натуральную величину! Посмотри, кто из вымерших рептилий был грозой для остальных динозавров даже перья и… обладал способностью к полёту!

Здесь тебя ждут завораживающие иллюстрации и множество интереснейших фактов.

"Конструктор SmartMax Мой первый набор динозавров"

Перейти в Лабиринт
Маленькие дети (от 12 месяцев) могут смело открыть для себя магию магнетизма с помощью этого набора SMARTMAX®. Сверхбольшие и мягкие на ощупь детали животных легко защёлкиваются на магнитных палочках.
Можно сделать 5 динозавров или "смешать" части разных животных, создавая "дикие" комбинации!
Все детали могут комбинироваться с деталями из других наборов SMARTMAX®.
В наборе 14 деталей.
Материал: пластмасса, металл (магнитные элементы).
Сверхбольшие: 6 см.
Благодаря набору у ребенка развивается:
Логическое мышление
Мелкая моторика
Распознавание цветов и форм.

Книга "1000 динозавров с наклейками"

Перейти в Лабиринт
Ты даже не представляешь, сколько динозавров обитало на нашей планете. Гиганты и карлики, хищники и травоядные - они были повсюду: на земле, в воде и даже в воздухе. Тысячи древних ящеров оживают на страницах этой книги! Хочешь оказаться в доисторических джунглях? Подбери подходящие наклейки и узнай, какой была Земля
миллионы лет назад.
Для чтения взрослыми детям.

"Puzzle-4000 Эра динозавров"

Перейти в Лабиринт
Пазл премиум-класса состоит из 4000 элементов, дополнительно упакованных в прозрачный пакетик. Яркий красочный дизайн найдет своих почитателей среди настоящих любителей собирать мозаику. Для производства пазлов использован специально разработанный европейский картон, толщина которого увеличена. Собирать элементы стало еще комфортнее! Доверяя Hatber, вы покупаете лучшее!

"Набор животных "Динозавры" 12 штук (ВВ1618)"

Перейти в Лабиринт
Фигурки животных.
В наборе 12 фигурок.
Изготовлено из полимерных материалов.

Игра настольная "Зубастый Динозавр" со светом и звуком (ВВ3688)"

Перейти в Лабиринт
Развивайте реакцию, проводите время весело и с азартом с игрой Зубастый динозавр от Bondibon! Сможете узнать, какой зуб болит у динозавра, и при этом успеть убежать? Нажимайте по очереди на зубы в пасти зверя. При нажатии на один из зубов пасть закрывается. Успейте отдернуть руку до того, как он Вас укусит! Каждый раз больной зуб меняется.
Игрушка имеет световые и звуковые эффекты, работает от 2 батареек АА.

"Чемоданчик с развлечениями. Набор"Я люблю динозавров" (TR-112)"

Перейти в Лабиринт
Перед вами игровой набор с квестом про страну динозавров. Динозавры попали в беду, и для того, чтобы им помочь, придется совершить настоящее путешествие. Открывайте карту страны динозавров и отправляйтесь в путь. Вас ждут творческие задания, самые разные поделки, археологические раскопки и многое другое! Пройдите все этапы квеста, скучать точно не придется!
В комплекте: карта волшебной страны, набор для создания мягкой игрушки, набор для создания красочных открыток, набор для создания керамической броши, набор для проведения раскопок, хенгер-раскраска на дверь, календарь настроения, буклет с описанием квеста.
Материал: текстиль, дерево, картон, бумага, пластик, гипс, синтетический наполнитель, керамика, краски.

"Игрушка музыкальная Динозавр Тираннозавр, подвижный"

Перейти в Лабиринт
Любой фанат динозавров будет в восторге от этой потрясающей светящейся музыкальной игрушки от Bondibon!
Игрушки динозавры - невероятно занимательны для развития ребенка. С динозавром ребенок сможет наглядным образом представить, как выглядели животные в эпоху древнего мира. Игры с таким роботом всегда интересны и развивают воображение.
Кроме того, дети просто обожают все, что светится и издает звук. Тираннозавр может рычать, как настоящая доисторическая рептилия! А еще необычная мерцающая подсветка в пасти и на гребне большой игрушки мгновенно привлекает всеобщее внимание. К тому же динозавр может активно передвигаться на задних лапах.
Игрушка изготовлена из безопасных материалов высокого качества.
Тираннозавр от Bondibon - отличный подарок для девочек и мальчиков от 3 лет.
В ассортименте 2 вида - оранжевый и зелёный. Работает от 3 батареек типа АА.

"Подставка для книг и учебников Космонавт на динозавре, металлическая"

Перейти в Лабиринт
Подставка для книг и учебников.
Размер: 19х20х15.5 см.
Материал: окрашенный чёрный металл.
Регулировка угла наклона: есть.
Количество углов наклона: шесть.
Прижим для фиксации страниц: есть.
Отделка: УФ-печать, стикер с полноцветной запечаткой.
Индивидуальная упаковка: ПЭТ-пакет.

Набор палеонтолога Яйцо динозавра, фигурка-пазл"

Перейти в Лабиринт
Настоящие исторические раскопки Bondibon для юных любителей археологии и древностей.
Копайте глубже!
Представьте себя палеонтологом и займитесь раскопками скелета древнего ящера прямо дома. Вы может попасться один из 4 разных динозавров - диплодок, трицератопс, тираннозавр или стегозавр.
Для начала замочите яйцо в теплую воду на 20 минут. Яйцо станет мягче и можно начинать проводить раскопки. Используйте настоящий инструмент палеонтолога из игрового набора.
Извлеките все части пазла, ополосните, высушите и соберите динозавра по схеме в инструкции.
Такие опыты и эксперименты увлекают ребенка историей, развивают внимание, моторику, мышечный контроль. А тщательные археологические поиски успокаивает и включает режим Антистресс. Полезный подарок школьнику!
В комплекте: яйцо для проведения раскопок, инструмент для раскопок, части пазла динозавра внутри гипсового блока, инструкция.

"Набор для раскопок из гипса Динозавры"

Перейти в Лабиринт
Этот набор для раскопок прекрасный подарок для любого любознательного ребенка. Он позволит ему почувствовать себя настоящим археологом и искателем приключений.
В специальном гипсовом бруске можно найти останки одного из самых грозных животных - динозавра, обитавшего на земле миллионы лет назад. Чтобы его обнаружить, нужно, используя специальные инструменты, приступить к раскопкам.
В составе набора: гипсовый брусок 4 шт., молоточек и 2 стека для раскопки.

Ещё множество интересных товаров связанных с ископаемыми гигантами можно найти в интернет–магазине Лабиринт по ссылке

Всегда вкусные Скидки!

Приятных покупок)






Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad