Поиск по сайту

В душе каждой девушки живёт Ведьма...

 #лабиринт_рекомендует

Зажигательное юмористическое фэнтези. Незабываемая яркая героиня. Невероятно притягательные сюжеты. Хорошо прописанный мир. Всё это, и даже больше, вы найдёте в книгах Татьяны Андриановой.
Итак...
Здравствуйте, я ваша ведьма!

Перейти в Лабиринт
Некую молодую особу, по имени Виктория Загнибеда, гордо именуемую, как ведьма, хотя пока что самым крутым ее деянием было превращение контрольной соседки по парте в лягушку, после окончания Академии Колдовства, Чародейства, Магии и Волшебства, профессора, в тайной надежде, что славные деяния бездарной ученицы до них не дойдут ввиду дальности расстояния, отправляют далеко-далеко в село, куда уже лет сто никого не распределяли. В этом самом селе, после успешного разрушения порученной ей "избушки без курьих ножек" оную ведьмочку посылают в компании охотников в лес, для усекновения злостной нежити, которая позарилась на местную корову. Чтобы Виктория не путалась под ногами, смелые охотники оставляют ее на полянке в лесу, а сами идут дальше. А дальше у нас идут Горынычи, начитанные и говорящие коты, злостно-добрые некроманты, клыкастые лошади, параллельные миры, пьянки-гулянки с демонами, брожения по лесу, вампиры, рыжие эльфы а-ля Спящая Красавица, подземные лаборатории, волки-мутанты, превращения в демоницу, хождение по пустыни и еще много, и много чего.

Перейти в Лабиринт
Меня зовут Виктория Загнибеда, и я - ведьма. Звучит как признание на сборе общества анонимных алкоголиков. Но это действительно так. Профессора Академии Колдовства, Чародейства, Магии и Волшебства вздохнули с облегчением, когда я покидала стены альма-матер, и с чувством выполненного долга распределили меня в село, куда уже лет сто никого не присылали. Видимо, надеялись, что славные деяния бездарной ученицы до них не дойдут ввиду дальности расстояния. И что я им такого сделала? Правда, стоило мне только появиться на месте работы - такое началось… Словом, целой команде истребителей не расхлебать. А я что? Я ничего. И почему мне не верят?

Выйти замуж за эльфа

Перейти в Лабиринт
Выйти замуж не напасть... А если жених не один? Претендентов на руку Виктории целых двое. Правда, один не очень-то и рад жениться, а другой просто не хочет возвращаться в гроб... Ну как из такого обилия выбрать самого-самого? А тут еще нежить совсем от рук отбилась и эльфам снова нужна помощь... А как хочется иногда просто посидеть на террасе, попить чаю с вишневым вареньем. Но уж если очень просят, отчего не помочь? Только за последствия Загнибеда не отвечает. Не верите? Ну и ладно... Но если что, вас честно предупреждали.

Эльф ведьме не товарищ

Перейти в Лабиринт
Эта книга о приключениях молодой ведьмы распахнет для вас двери в удивительный фантастический мир, населенный причудливыми существами. Ведьмы, оборотни, феи и другие сказочные персонажи веселятся на шабаше. Вампиры и болотная нежить подстерегают героев в заколдованном лесу. Тёмные силы магией и мечом хотят утвердить свой порядок в мире эльфов. И везде в центре событий оказывается выпускница Академии магических наук Виктория Загнибеда - молодая, но уже опытная ведьма.

Хренодерский переполох

Перейти в Лабиринт
На краю Безымянного леса стоит деревня Хренодерки, и кроме хрена хренодерчанам сложно что-либо вырастить. Хочешь не хочешь, а без ведьмы здесь не обойтись. Местная ведьма Светлолика всем хороша: и скотину вылечить, и огороды заговорить, и дождик накликать...
Да вот беда: молода она и в возраст брачный вошла. Заволновались хренодерчане. Кто же горазд расстаться со своим чадом и принести его на алтарь женского счастья Светлолики? Пусть девица хороша, но ведь она ведьма и проживает в лесу, где и хищников и нежити полно. В панике голова Хренодерок, так как считает, что женщина без мужа как корова без привязи: где лучше пастбище, туда и подастся. И решил голова замуж выдать ведьму. Как положено перед таким сложным делом, спросил совета у местного жреца... Только вот мнением самой ведьмы никто не поинтересовался. И начался в Хренодерках переполох. А тут еще из неприступного, как крепость, тюремного замка опасный узник сбежал...

Адские поиски

Перейти в Лабиринт
Тяжело разыскивать по всему миру членов правящей эльфийской семьи, особенно если мир изначально не твой.Неизвестно, куда могут завести эти поиски. А главное, непонятно, с чего их начинать. Дело это сложное, неизведанное, не всякий сыщик справится так, чтобы и принца с принцессой обнаружить, и скандала политического избежать. Ведь принц сбежал из-под самого венца, а принцесса Норандириэль, по чьей просьбе и затеяли эти поиски, исчезла в неизвестном направлении. Пришлось мне полагаться на идею шпиона Темного двора, раз своих идей на этот счёт не было. Даже если следы приведут меня в сам ад - это меня не остановит. Когда меня смущали подобные мелочи? Ведь еще моя классная руководительница говорила: "От тебя, Погорелова, чертям в аду тошно будет!" Главное, чтобы её слова оказались пророческими. А это значит, что будут Адские поиски.
Эти и другие книги автора вы найдёте на странице нашего магазина:

Перейти в Лабиринт
В магазине Лабиринт всегда вкусные Скидки!
Приятного вам прочтения)






Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad