Поиск по сайту

Песнь льда и огня

 

Магазин Лабиринт представляет своим читателям самую знаменитую и самую скандальную на весь мир Сагу известную как "Игра престолов"

Джордж Р. Р. Мартин — американский писатель и сценарист, один из самых известных современных фантастов. Популярность приобрел благодаря своему циклу эпических фэнтази-романов «Песнь Льда и Пламени». За свое творчество автор многократно получал на престижные литературные премии, такие как «Хьюго», «Небьюла» и «Локус». Его романы и рассказы отмечены японскими и испанскими критиками. В 2017 году Джордж Мартин впервые посетил Россию.
Первая книга из цикла "Песнь льда и огня"
Дом драконов

Перейти в Лабиринт
Тирион Ланнистер еще не стал заложником жестокого рока, Бран Старк еще не сделался калекой, а голова его отца Неда Старка еще не скатилась с эшафота. Ни один человек в Королевствах не смеет даже предположить, что Дейенерис Таргариен когда-нибудь назовут Матерью Драконов. Вестерос не привел к покорности соседние государства, и Железный Трон, который, согласно поговорке, ковался в крови и пламени, далеко еще не насытился. Древняя, как сам мир, история сходит со страниц ветхих манускриптов, и только мы, септоны, можем отделить правдивые события от жалких басен, и истину от клеветнических наветов.Присядьте же поближе к огню, добрые слушатели, и вы узнаете:– как Королевская Гавань стала столицей столиц,– как свершались славные подвиги, неподвластные воображению, – и как братья и сестры, отцы и матери теряли разум в кровавой борьбе за власть,– как драконье племя постепенно уступало место драконам в человеческом обличье,– а также и многие другие были и старины – смешные и невыразимо ужасные, бряцающие железом доспехов и играющие на песельных дудках, наполняющее наши сердца гордостью и печалью…

Пламя и кровь: Пляска смерти. Книга 2

Перейти в Лабиринт
Новая книга Джорджа Мартина. Новая история из мира бестселлера "Игра престолов"Продолжение книги "Пламя и кровь: Кровь драконов"За 300 лет до "Игры престолов" Вестеросом повелевали драконы.

Рыцарь Семи Королевств

Перейти в Лабиринт
Почти сто лет до событий "Игры Престолов". Семью Королевствами твердой рукой правит династия Таргариенов и память о последнем драконе еще жива.Молодой, наивный, но честный и прямодушный межевой рыцарь Дунк превосходит всех своих противников - если не опытом, то ростом и силой. Отправившись на первый в своей жизни турнир, он встречает десятилетнего Эга и берет его в оруженосцы. Хотя более невероятных героев еще поискать во всем Вестеросе, эту парочку ждет великая судьба… а еще - могущественные враги, интриги власть имущих и совершенно невозможные подвиги.Впервые на русском языке - приквел "Песни Льда и Огня" с полным комплектом великолепных иллюстраций прославленного художника Гэри Джианни!Дунк – наивный и отважный рыцарь. Он отправляется на первый в жизни рыцарский турнир, но у него нет оруженосца. Хорошо, что в дороге ему попадается Эг – не менее храбрый, но более ловкий парень. Дунк берёт Эга в оруженосцы, они отправляются бродить по Вестеросу и попадают в захватывающие передряги.Тем временем на железном троне правят Таргариены. Их власть крепка и непреклонна, однако за кулисами зреют опасные интриги. Джордж Мартин в этом сборнике не только рассказывает историю Дунка и Эга, но и добавляет деталей в знакомый мир «Игры Престолов».

Игра престолов. Из цикла Песнь льда и огня

Перейти в Лабиринт
Джордж Мартин.Писатель, очень рано и легко добившийся огромного успеха.Начиная с рассказов и повестей, представлявших собой смелую смесь научной фантастики и "ужасов" (за произведения в этом жанре удостоен двух "Хьюго" и двух "Небьюла"), работал и в "классической" научной фантастике, но впоследствии стал подлинным мастером фэнтези, которого критики ставят наравне с Д.Р.Р.Толкином и Р.Джорданом.Перед вами - знаменитая эпопея "Песнь льда и огня".Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств.О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета.О мире опасных приключений, тончайших политических интриг и великих деяний.О мире лордов и героев, драконов, воинов и магов, чернокнижников и убийц - всех, кого свела Судьба во исполнение пророчества...

Битва королей. Из цикла "Песнь льда и огня"

Перейти в Лабиринт

Буря мечей. Из цикла "Песнь льда и огня"

Перейти в Лабиринт

 Пир стервятников. Из цикла "Песнь льда и огня"

Перейти в Лабиринт

Танец с драконами. Грезы и пыль. Из цикла "Песнь льда и огня"

Перейти в Лабиринт

"Танец с драконами. Грезы и пыль"

Перейти в Лабиринт

Танец с драконами. Искры над пеплом. Из цикла "Песнь льда и огня"

Перейти в Лабиринт

В знаменитом на весь мир цикле «Песнь Льда и Пламени»  10 книг.
В магазине Лабиринт всегда вкусные Скидки!
Приятного вам прочтения)
Все книги автора ТуТ




Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad