Поиск по сайту

Дорога в мир живых

 #лабиринт_рекомендует

Романы Альбины Нури - целый мир, в котором реальность переплетается с мистикой и потусторонним миром, где действуют правила, отличные от законов разума. 

Герои сталкиваются с необъяснимыми явлениями, идущими вразрез с обыденной картиной мира, и им предстоит через многое пройти, чтобы вернуть свою жизнь в привычное русло. Романы Альбины Нури нравятся как читателям, так и критикам.

Дорога в мир живых

Перейти в Лабиринт
Катя долго приходила в себя после развода. Она слишком сильно любила мужа и не оставляла надежды, что он вернется. Подруга посоветовала ей найти другого мужчину, зарегистрировавшись на сайте знакомств, и Катя после долгих колебаний так и поступила. Никита казался воплощением идеала: симпатичный, вежливый, он разделял все увлечения Кати, поддерживал ее, с ним она позволила себе не вспоминать о бывшем муже. Но слишком поздно она поняла, что за профилем на сайте может скрываться кто угодно, может быть, и вовсе не человек...

Ведьмино поле

Перейти в Лабиринт
Мрачные деревни и обычные городские квартиры, неприметные дачные поселки и живописные уголки природы, шумные улицы мегаполисов и тихие сонные городки, безлюдные дороги, ведущие в заброшенные места… Немыслимый ужас может таиться везде, любой человек может оказаться в центре зловещих, жутких событий. Мастер мистических триллеров Альбина Нури верна своему фирменному стилю: ее новые истории заставят вас неотрывно следить за приключениями героев, холодеть от страха и… ложиться спать с включенным светом!Остросюжетные рассказы Альбины Нури — мистические истории, затягивающие в свою атмосферу и щекочущие нервы на уровне лучших образцов жанра. Они понравятся всем, кто хочет больше узнать о темных силах и совершить виртуальное путешествие в мир пугающего и непознанного.

Глоток мертвой воды

Перейти в Лабиринт
Полина считала себя счастливой женщиной: любимый муж, очаровательная дочка, дом - полная чаша. И даже ее мечта о большой семье сбывалась: она решила, что станет отличной матерью для мальчика-сироты, с которым ее случайно свела судьба. Алик был очень красивым и одаренным ребенком, послушным, тихим - просто идеальным. Но с появлением приемного сына благополучная жизнь Полины начала рушиться. Она сходила с ума и пыталась понять: неужели милый трогательный мальчик на самом деле чудовище, которое хочет уничтожить всех, кто ей дорог?

Пассажир своей судьбы

Перейти в Лабиринт
Мать до последнего пыталась отговорить Федора от поездки - у нее было дурное предчувствие. Но парень слишком сильно хотел уехать и начать самостоятельную жизнь, поэтому, конечно, не стал прислушиваться к уговорам. Началось все как обычно: стандартное купе, приятные попутчики. Но с каждым часом поезд пугал Федора все больше: неожиданно сменились соседи, на пути следования не было стоянок, а странный проводник запретил ему покидать купе. В довершение всего Федор узнал, что состав не имеет машиниста и сойти по собственной воле невозможно. У этого поезда нет конечной станции и промежуточных остановок, а неумолимый проводник сам решает, когда и где окончится дорога для каждого пассажира...

Тихий дом

Перейти в Лабиринт
Усадьбу, принадлежащую некогда скандально известному художнику Валахову, не зря называют Тихим домом. Огороженная высоким забором, она надежно вычеркнута из жизни города, а внутри старинного здания царит абсолютная пугающая тишина. Дана пришла в Тихий дом в надежде разыскать его главное сокровище и завершить начатый некогда ритуал, но тут в игру вступают силы, чьи возможности значительно превосходят человеческие.

Отель "Петровский"

Перейти в Лабиринт
Старинное здание, где прежде располагались больница и городской морг, превратили в роскошный отель. Но за шикарными интерьерами таится нечто ужасное, а по коридорам и комнатам бродит Смерть. В прошлом веке больницу уже пробовали переделывать в дом - и для несчастных жильцов это обернулось бесконечным кошмаром. Журналист Илья, который пишет рекламную статью об открытии отеля, узнает страшную тайну этого места. Сдать статью в печать и продолжить жить, как раньше, он уже не сможет, ведь проклятье отеля коснулось и его, и девушки, которая ему дорога.

Вернувшиеся

Перейти в Лабиринт
Иногда мертвые возвращаются! В Быстрорецке появились ожившие мертвецы, но кто или что заставляет их восставать из могил и преследовать живых? И как с этим связаны ужасные события, которые происходили более ста лет назад в крохотной рыбацкой деревушке на берегу Быстрой? Мише и Илье не видать спокойной жизни: Нижний мир с его жуткими обитателями снова вторгается в привычную жизнь. Размышляя над мрачными тайнами прошлого, расследуя кровавые преступления настоящего, друзья балансируют па грани жизни и смерти, а то, о чем они узнают в финале, полностью изменит их судьбы.

Больше книг на странице автора:

Перейти в Лабиринт

Все книги Альбины Нури сочные, атмосферные, незабываемые!
В магазине Лабиринт сейчас действуют вкусные Скидки!
Наши двери всегда открыты для вас!
Приятного вам прочтения)




Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad