Поиск по сайту

Семь сокрытых Душ...

#что_почитать

Горячие новинки!
Удивительные истории!
Мировые бесцеллеры!

Обширная библиотека электронных книг здесь
Тася Тараканова: Шоколад

Узнать больше
Аннотация:
Я взяла вину мужа на себя за смертельно дтп, и меня отправили отбывать наказание на два месяца в странное поселение. Место - далекое от цивилизации показалось жутким и опасным. Но еще хуже были люди, которые охраняли женский отряд. Самым мерзким оказался начальник лагеря, под чьим руководством творилось беззаконие. Я попала в эпицентр этой системы. Мне обязательно надо вернуться домой, успеть проводить сына в первый класс. Он моя единственная любовь и надежда...
Наталья Калинина:
Книги автора в бумаге ТуТ
Семь сокрытых душ

Печатная версия

Электронная версия
Аннотация:
Семь детей, воспитанников интерната, отправляются в закрытое крыло старинной усадьбы, чтобы выручить попавшую в беду собаку. Но благое дело оборачивается трагедией: одну из девочек находят мертвой.
Прошло пятнадцать лет, и жизнь Ады, одной из семи воспитанниц, превращается в кошмар. Один за другим погибают ее бывшие товарищи. Опасность грозит и самой девушке. Чтобы спастись, ей предстоит разобраться в прошлом и понять, что же происходит в настоящем...
Что скрывают зеркала

Печатная версия

Электронная версия
Аннотация:
Эля нигде не остается надолго – она вынуждена бежать, спасая себя и сына от опасности. Нора счастливо строит карьеру в Барселоне, но однажды получает странное письмо с предупреждением об опасности. Кира не помнит ни своего прошлого, ни даже собственного настоящего имени, а в ночных кошмарах она видит выжженную улицу с разбитыми витринами. Три молодые женщины, которых объединяет одно – тайна, скрываемая зеркалами. Однажды эта тайна заставит их столкнуться лицом к лицу со своими страхами и сплетет три судьбы в один узел.
Агентство "Мистерио". Вечеринка Смерти

Узнать больше
Аннотация:
На таинственной вечеринке погибают шесть популярных блогеров.
За поиск причин трагедии берется команда из молодых и талантливых людей. У них нет опыта в расследованиях, но с их способностями можно заглянуть туда, куда простым обывателям вход закрыт.
Медиум, ведьма, экстрасенс, хакер, рунолог и скромная малозаметная девушка, которая умеет четко организовать работу.
Новое дело им под силу!
Только с каждым шагом расследование все больше заводит в смертельную ловушку, а открытия ломают все устоявшееся и веру в себя и друг друга. Кто-то видит выход в том, чтобы идти вперед, до конца. Кто-то желает отступить. И разногласия в дружной команде не способствуют безопасности. Чем дальше, тем сильнее связь с прошлым - личными секретами, которые каждому из них хотелось забыть. Тайное становится явным, и случившаяся трагедия в настоящем имеет прямое отношение к событиям в прошлом.
Добро пожаловать в Агентство "Мистерио"! Дело первое.
Зеркальный лабиринт

Печатная версия

Электронная версия
Аннотация:
В зеркальном лабиринте старинного дома блуждает потерянная душа. Ей скучно в мертвенном черно белом мире, и она мечтает любыми способами вернуться в мир живых.
Анна и Рауль, вместе с друзьями приехавшие в этот дом, чтобы провести там отпуск, не знают, что опасность грозит не только их любви, но и жизни.
Проклятье Музыканта

Электронная версия

Печатная версия
Аннотация:
Покупая любимому мужу старинную гитару, Анна не подозревала, что вносит в дом зло. С инструментом связано древнее проклятье, и все владельцы гитары погибают. Раулю и самой Анне грозит нешуточная опасность.
Александра Райт:
Треугольник Карпмана

Печатная версия

Электронная версия
Аннотация:
Улыбчивый Портленд омрачается чередой убийств. Эта история началась незадолго до того, как пара студентов во время пробежки обнаружила труп мужчины в багажнике. За дело берутся детективы Логан Миллер и Тайлер Блант. Им предстоит приложить немало усилий, чтобы выйти на преступника, который умело заметает следы. Сколько прольется крови прежде, чем незначительные улики приведут к разгадке?
«Треугольник Карпмана» – это книга о вине и виновности, любви и предательстве, защите и нападении. Каждый из нас может быть втянут в этот треугольник в той или иной роли, но не каждый способен найти из него выход. Сегодня ты – охотник, а завтра – жертва. Когда на чаше весов жизнь, какой будет цена?
Лишние

Печатная версия

Электронная версия
Аннотация:
Что объединяет всех людей на земле? Желание быть счастливыми. Разница лишь в том, что счастье для каждого свое. Именно это желание приводит трех женщин в Портленд, в дом семьи Флинн. В разное время, с разными целями они появляются в жизни хорошего парня Дэнниса. В разное время при схожих обстоятельствах они исчезают из его жизни.
В деле предстоит разобраться детективам Логану Миллеру и Тайлеру Бланту. Удастся ли им найти девушек, и какие еще вскроются тайны? Известно одно. Жизнь Дэнниса никогда не будет прежней.
Эра Заслона

Узнать больше
Аннотация:
Двести лет назад началась эра "Пси". Неизвестный вирус поразил человечество, уничтожив девяносто процентов населения земли. Ответственность за спасение мира легла на плечи двух организаций: медицинско-исследовательский центр «Эра» и научно-технический центр «Заслон».
Молодая лаборантка Катя связала свою жизнь с медициной, чтобы дать людям шанс. Ради этого она отказалась от всего. Сможет ли Катя найти выход и остановить вымирание человечества.
Кома

Печатная версия

Электронная версия
Аннотация:
Эта история о девушке с удивительной судьбой. В результате несчастного случая Лиза оказывается в коме, но ей выпадает шанс вернуться к жизни. Вот только все не так просто.
Для того, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь, девушке предстоит пройти по одной миссии за каждый год комы.
Так Лиза оказывается в мире Коматоза, где ей предстоит завоевать сердце короля и предотвратить войну. Приключения, дружба, первая любовь и первое разочарование. Все это Лиза найдёт в чужом мире. Там она почувствует себя живой. Захочет ли Лиза продолжать бороться за жизнь, которую почти не помнит, или предпочтёт жизнь за гранью? А что бы выбрали вы?
Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!
Приятного прочтения)




Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad