Поиск по сайту

Ночь Дьявола...

Пенелопа Дуглас: Испорченный

Перейти в Лабиринт
Эрика: Мне говорили, что мечты - это желания нашего сердца. Но моей одержимостью стали собственные страхи. Его зовут Майкл Крист. Старший брат моего парня - привлекательный, сильный в то же время и внушает настоящий ужас. Звезда баскетбольной команды колледжа, он уделяет больше внимания чистоте своих ботинок, чем моей персоне. Но я заметила его и начала за ним наблюдать. Я узнала, что он скрывал, я увидела, что он творил… Прошло уже четыре года, но я все еще одержима им. 

Майкл: Её полное имя - Эрика Фэйн, но все зовут ее Рика. Подружка брата с детства путалась у меня под ногами. Она опускает взгляд, когда я вхожу в комнату, замирает, когда приближаюсь к ней. Три года назад из-за нее мои друзья отправились в тюрьму, и сейчас они снова на свободе. Теперь Рику никто не спасет, и на этот раз я не упущу свой шанс.

Самый известный цикл в мире в жанре тёмного романа! «Жестокие игры» нового поколения! Сюжетные повороты, от которых перехватывает дыхание, романтическое напряжение, от которого сильнее бьется сердце. Мрачные тайны прошлого делают будущее неопределенным. И именно в темноте героев будут поджидать самые большие опасности. 

Десятки тысяч фанатов автора в России! Погрузитесь в атмосферу цикла «Ночь дьявола» Пенелопы Дуглас, пока не стало слишком поздно…

5 причин купить книгу
  • 1От автора бестселлеров New York Times.
  • 2Первая книга знаменитой серии «Ночь дьявола»!
  • 3Читателя ждет захватывающий сюжет с неожиданной развязкой.
  • 4Жестокая история любви, полная неоднозначных решений и поступков.
  • 5Эта книга придется по вкусу фанатам современных сентиментальных романов.

Издательство «АСТ» и магазин "Лабиринт" представляют:
Серия «Ночь дьявола Пенелопы Дуглас»

Перейти в Лабиринт

Другие книги замечательного автора:
ТуТ

Соперник

Перейти в Лабиринт
У каждого есть свои неприглядные тайны.Спустя два года после отъезда, Фэллон Пирс возвращается в дом, где когда-то жила, чтобы отомстить за все обиды, причиненные его обитателями. Ее главная мишень – Мэдок Карутерс, парень, которого она когда-то любила, и который разбил ей сердце.Но призраки прошлого стремительно возвращаются.Хватит ли Фэллон решимости довести задуманное до конца или она снова испытает горечь разочарования?

Сумрак

Перейти в Лабиринт
Пятеро против одного. Бежать некуда. Это место называют Блэкчерч. Уединенное поместье в отдаленной местности, куда богатые отсылают своих провинившихся сыновей. Уилл Грэйсон всегда был настоящим зверем. Безудержным, диким. Он никогда не следовал правилам, кроме одного: делай то, что считаешь нужным. В старшей школе он с наслаждением зажимал меня по углам, когда никто не видел. Иначе все вокруг поняли бы, как мистеру популярность нужна эта тихая девчонка-ботаник, над которой ему так нравилось издеваться. Но я знаю кое-что ещё. Каким мягким он может быть. И с каким отчаянием защищать меня. Правда заключается в том, что у него есть право меня ненавидеть. Это все моя вина. Все. Ночь дьявола. Видео. Аресты. И я ни о чем не жалею. Эмери ни о чём не жалеет – ни о секрете, который связывал её и Уилла. Ни о наказании, которое тот получил. Уилл заточён в элитной тюрьме для богатеньких наследников Блэкчерч, но он слишком умён и хитёр, чтобы не обмануть систему. И когда замки на дверях слетают, Уилл приводит в действие свой тёмный план.

Ночь Огня

Перейти в Лабиринт

Часы на Святом Килиане бьют полночь, когда во мраке раздается таинственный шепот. За окном падает снег, в темноте мерцает пламя свечей, освещая самую долгую ночь в году.
Ночь дьявола - не единственный праздник, который мы отмечаем. Сегодня нам предстоит надеть другие маски. Одни зовут это время серединой зимы, другие - Йолем. Мы же говорим - Ночь Огня.
Ночь Дьявола — самая длинная ночь в году, и пока за окном падает снег, на улицах находиться небезопасно. Именно этому учат своих детей Кай, Дэймон, Уилл и Майкл, ведь всем им тоже предстоит узнать, как празднуется Ночь Дьявола — Ночь Огня.
Традиции не менялись годами, и когда на Святом Киллиане часы пробивают полночь, настает момент надеть маски. Сколько темных секретов мы узнаем о знакомых героях? Или же это история о подрастающем поколении — свежей крови.

Пять причин купить
  • 1Тёмная и мистическая новелла для всех поклонников цикла «Ночь дьявола»!
  • 2Пенелопа Дуглас — автор бестселлеров New York Times, USA Today, and Wall Street Journal и королева тёмного New Adult романа.
  • 3«Ночь огня» — обязательная к прочтению история для тех, кто хочет по-настоящему насладиться эпилогом «Сумрака».
  • 4Герои романов «Испорченный», «Убежище», «Ночь дьявола» и «Сумрак» собрались вместе, и кажется, их «долго и счастливо» под угрозой...
  • 5Книга понравится всем фанатам Эль Кеннеди и Кейт Стюарт.
В магазине всегда вкусные Скидки!

Приятного вам прочтения)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad