Поиск по сайту

Не хочу жениться!

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Сакрытина Мария Николаевна:

Принцесса Намонаки

Узнать больше

Аннотация:

Удивительно яркая и необычная одиночная история в азиатском сеттинге от Марии Сакрытиной! Классический сюжет о перерождении души в новом авторском прочтении!

Однажды я умерла, и мир, в котором я оказалась, стал моей реальностью. Здесь духи-ёкаи блуждают среди смертных, лисы-оборотни дурачат людей, а на дороге среди путников легко можно встретить енота-тануки. Империей тут правит сын Солнца, и говорят, что он могущественный колдун.

Я не помню, кто я и кем была раньше. Но недавно очнулась в теле наследного принца Рюичи, и его враги стали моими врагами. У меня нет друзей, мне некому довериться, я ничего не знаю о жизни при дворе. Меня окружают враги и предатели. За каждым углом поджидает опасность, каждое блюдо приправлено ядом.

Однако умирать во второй раз я не собираюсь. Пусть шансов у меня немного, но я выживу во что бы то ни стало. И если для этого нужно договориться с нежитью: лисами-оборотнями или мстительными призраками - я это сделаю. И никто: ни император, ни духи, ни колдуны - меня не остановит.

Вас ждут два враждующих государства, напоминающих Китай и Японию! Готовьтесь окунуться в мир японской мифологии, культуры и восточного менталитета! Эта история, наполненная юмором, романтикой и неожиданными сюжетными поворотами, сумеет вас удивить! Придется по душе фанатам "Злодейского пути" и романа "Полусолнце"! Атмосферная верстка с азиатскими мотивами! Запечатанные форзацы с героями истории!

Никаких принцесс!

Узнать больше

Аннотация:

После "долго и счастливо" приключения только начинаются! Над сказочной страной сгущаются тучи, предсказание о Темном Властелине вот-вот сбудется, и Виоле приходится выбирать: мать, которая настаивает, чтобы дочь нашла подходящего спутника и родила наследницу королевства фей; или возлюбленный, который все глубже и глубже погружается во тьму.

Не хочу жениться!

Узнать больше

Аннотация:

"Никуда не денешься - влюбишься и женишься", - сказала Эрику мать, а отец ее поддержал. "А потом станешь жить с женой долго и счастливо, растить детей и занимать должность при дворе, - добавила мать. - В самом деле, ты же не собирался становиться практикующим магом?" Эрик им давно уже был, более того - готовился защищать тезисы в Академии магии, но родителей это не волновало. "Не хочу жениться, хочу учиться!" - подумал Эрик и решил привести в дом такую невесту, чтобы у матери в глазах потемнело. И вот что из этого вышло... 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad