Поиск по сайту

Карусель невозврата | Екатерина Шумаева

 Стоит ли искать, где та самая точка невозврата в карусели жизни, если эта самая точка давно уже пройдена?

Автор Екатерина Шумаева

У Дианы проблемы обычной девушки: ссоры с братом, лучшая подруга, которая в него влюблена, проблемы в школе. Ее жизнь осложняется еще тем, что появляется Денис, с которым у нее просто буря эмоций. Из-за него она не может строить нормальные отношения со своим парнем, где в отношениях полный штиль. Но случается череда событий, которые меняют ее взгляд на жизнь, перевернув все с ног на голову. Что же действительно поможет ей измениться и начать ценить то, что у нее есть? Неожиданная беременность, потеря друзей, а может, смерть близкого человека? 

Читать:

Поднимаю глаза и сталкиваюсь с Деном. Он смотрит на меня. Я смотрю на него. Его взгляд опускается все ниже, осматривая меня с головы до ног. Присвистывает. — Да ты не такая уж и малышка. — Его взгляд поднимается снова на уровень моих глаз. — Любимая не поругает, что ты пялишься на сестер друзей? — Отвечаю я. Он делает шаг навстречу мне, и становится слишком близко. Я делаю шаг назад. Он делает еще шаг и расстояние между нами еще меньше. Я делаю шаг назад и упираюсь спиной в стену коридора. Он поддается мне на встречу. Расстояние между нами настолько мало, что я чувствую его дыхание. А еще запах одеколона. Кензо. Мой любимый кензо. — Она ничего не узнает. — Говорит он, глядя мне в глаза. Продолжает смотреть и проводит пальцами по моей щеке, спускается по моей шее и останавливается там, где начинается полотенце. Я не могу дышать и смотрю на него. Он не отрывает своего взгляда и я вижу. Как чернеют его глаза.
 
...Чтоб читать дальше, книгу надо...
Перейти на сайт:

Литнет - электронка

Литмаркет - электронка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Ваше мнение очень важно для нас ❤

Комментарии

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad